Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Путин потребовал сформировать постоянно действующий механизм улучшения инвестклимата в РФ.

Президент обратил внимание, что государство, власти всех уровней должны иметь возможность в режиме онлайн реагировать на запросы и проблемы предпринимателей
Практика реализации национальной предпринимательской инициативы и составления инвестиционного рейтинга регионов должна быть продолжена, нужно сформировать постоянный механизм улучшения инвестиционного климата в РФ. Такое мнение высказал президент РФ Владимир Путин, открывая заседание наблюдательного совета АСИ.
"Нужно продолжить практику Национальной предпринимательской инициативы и рейтинга инвестиционного климата в регионах РФ и сформировать постоянно действующий механизм улучшения деловой среды на всем пространстве страны," - сказал Путин.
Он заметил, что хорошая идея - это одно, и совсем другое - реализация ее в масштабах такой огромной страны, как Россия. "Только в этом случае, если нам удастся это сделать, нас ждет такой полномасштабный эффект, который нам нужен", - добавил он.
Путин обратил внимание, что государство, власти всех уровней должны иметь возможность в режиме онлайн реагировать на запросы и проблемы предпринимателей. Глава государства сделал акцент на том, что современные цифровые технологии позволяют это делать.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.