Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Путин потребовал сформировать постоянно действующий механизм улучшения инвестклимата в РФ.

Президент обратил внимание, что государство, власти всех уровней должны иметь возможность в режиме онлайн реагировать на запросы и проблемы предпринимателей
Практика реализации национальной предпринимательской инициативы и составления инвестиционного рейтинга регионов должна быть продолжена, нужно сформировать постоянный механизм улучшения инвестиционного климата в РФ. Такое мнение высказал президент РФ Владимир Путин, открывая заседание наблюдательного совета АСИ.
"Нужно продолжить практику Национальной предпринимательской инициативы и рейтинга инвестиционного климата в регионах РФ и сформировать постоянно действующий механизм улучшения деловой среды на всем пространстве страны," - сказал Путин.
Он заметил, что хорошая идея - это одно, и совсем другое - реализация ее в масштабах такой огромной страны, как Россия. "Только в этом случае, если нам удастся это сделать, нас ждет такой полномасштабный эффект, который нам нужен", - добавил он.
Путин обратил внимание, что государство, власти всех уровней должны иметь возможность в режиме онлайн реагировать на запросы и проблемы предпринимателей. Глава государства сделал акцент на том, что современные цифровые технологии позволяют это делать.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение