Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Сосенском построят образовательный комплекс из школы и детского сада (Москва).

В Сосенском построят образовательный комплекс из школы и детского сада (Москва).
В строящемся квартале вблизи деревни Столбово Новомосковского административного округа появится образовательный комплекс, в состав которого войдут школа на 1100 учеников и детский сад на 150 детей, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.
В Москомархитектуре согласовано архитектурное решение детского сада в Сосенском общей площадью 2 922,5 кв.м. "Образовательный комплекс в новом квартале в Сосенском реализуется в рамках поставленной мэром Собяниным задачи - обеспечить развитие территорий Новой Москвы инфраструктурой столичного уровня. Комплекс будет состоять из школы на 1100 учеников и детского сада на 150 детей", - рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.
Детский сад будет иметь два этажа и П-образный план, внутри которого будет сформирован дворик, для безопасности детей закрытый с улицы специальным ограждением. По словам Кузнецова, основные входы в здание расположены на отметке ноль, что позволит обеспечить доступность входа без ступеней и пандусов. Здание будет развернуто главным входом к распложенной напротив школе. Между ними спроектирована рекреационная пешеходная зона.
Двусветное пространство вестибюля с витражным фасадным остеклением и музыкальный зал на первом этаже разделят трансформируемой перегородкой, которую в случае необходимости можно убрать. Высота наземных этажей - 3 м. На каждом этаже будет по 3 групповые ячейки, с игровыми, отделенными раздвижной перегородкой, спальнями, раздевалками и буфетными.
Снаружи здание будет облицовано с применением фасадного кирпича, цветной штукатурки и ярких декоративных ламелей витражей.
Рядом с садиком спроектированы детские игровые и физкультурные площадки. Проектировщиком является ООО "ПИК-ПРОЕКТ".

Для справки: Название компании: Группа Компаний ПИК, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.