Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Мегионнефтегазе стартовал месячник электробезопасности.

В ОАО "Славнефть-Мегионнефтегаз" дан старт очередной акции, направленной на профилактику безопасности производственного процесса. В течение месяца в структурных подразделениях, дочерних предприятиях и подрядных организациях "Мегионнефтегаза" пройдет ряд мероприятий под общим названием "Электробезопасность".
В условиях, когда каждый работник предприятия повсеместно использует в своей деятельности электрооборудование и электроприборы, вопросы электробезопасности обоснованно являются актуальными. Соблюдение всех мер предосторожности при обращении с электроприборами в равной степени обязательно как на производственных площадках, так и в офисных помещениях. Мероприятия акции "Электробезопасность" в первую очередь нацелены на работу с персоналом, который занимается обслуживанием электроустановок, пишет газета "Мегионнефтегаз Вести".
В ОАО "СН-МНГ" не ограничиваются единовременным инструктажем по правилам безопасного обращения с электрооборудованием. В рамках акции осуществляется активная информационно-разъяснительная работа с представителями всех групп электробезопасности (административно-технического, электротехнического, электротехнологического персонала).
Сотрудники получают исчерпывающую информацию по таким темам, как: "Электробезопасность в офисе", "Электробезопасность на производственной площадке". Презентационные видеоматериалы наглядно демонстрируют вероятные опасности, которые могут возникнуть при несоблюдении требований охраны труда и промышленной безопасности. Они также помогают совершенствовать знания по оказанию первой помощи пострадавшим от воздействия электрического тока.
Помимо профилактических мероприятий в ходе акции проводятся комплексные проверки состояния электроустановок и электрооборудования зданий, а также подъемных сооружений и ручного переносного электроинструмента. Это касается всех производственных объектов: цехов, офисных зданий и вспомогательных помещений.
Отметим, в обслуживании нефтепромысловых объектов ОАО "СН-МНГ" задействовано более 200 подрядных и субподрядных организаций. При непосредственном участии специалистов и руководителей ОАО "СН-МНГ" осуществляется весь спектр профилактических и проверочных мероприятий.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot