Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Магаданэнерго" взыщет долги с "Аэрогеодезии Северо-Востока" за счет продажи имущества компании.

Магаданэнерго взыщет долги с Аэрогеодезии Северо-Востока за счет продажи имущества компании.
ПАО "Магаданэнерго" (входит в Группу "РусГидро") планирует взыскать долги с АО "Аэрогеодезия Северо-Востока" после реализации его имущества на торгах. Компания задолжала энергетикам почти 13 млн рублей по 25 исполнительным листам. Согласно данным сайта www.torgi.gov.ru торги пройдут 21 мюля 2017 года.
На аукцион выставлены пристройкa к административному зданию и земельный участок под ней, расположенные по ул. Берзина 11. Общая площадь недвижимого имущества составляет более 2 тыс. кв. м. Начальная цена аукциона – 14 млн рублей. Заявки на участие в торгах принимаются до 12 июля 2017 года.
Продажа имущества АО "Аэрогеодезия Северо-Востока" стала результатом бездействия и нежелания руководства предприятия урегулировать проблему задолженности. Они игнорировали многочисленные попытки энергетиков встретиться и совместно найти выход из сложившейся проблемы. Ситуация не изменилась и после отключения горячей воды, а также отопления в административном здании.
"Если потребители не платят за услуги тепло- и электроснабжения, энергетики вынуждены сокращать объемы ремонтов и программ модернизации оборудования, - отметил директор филиала "Магаданэнергосбыт" Игорь Огинский. - Это, в свою очередь, может привести к снижению надежности энергоснабжения и аварийным отключениям света и тепла. Чтобы избежать этого, нам приходится проводить большую и непростую работу по взысканию долгов. Прежде всего мы стремимся с каждым неплательщиком урегулировать ситуацию в досудебном порядке. Если это не удается, используем все возможные законные способы воздействия на таких потребителей".

Для справки: Название компании: Магаданэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot