Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Более двух десятков храмов построят в 2018 году по "программе-200" (Москва).

В этом году в рамках "программы-200" в Москве будет построен или введен в эксплуатацию 21 храмовый комплекс, сообщил 6 марта порталу "Интерфакс-Религия" депутат Госдумы, куратор программы Владимир Ресин.
Среди наиболее значимых объектов он упомянул храмовый комплекс в честь Державной иконы Божией Матери в Чертаново, храм Новомучеников и исповедников Российских в Строгино, церковь Двенадцати апостолов в Ховрино, храм Святой княгини Ольги в Останкино, храм Сергия Радонежского в Тушине, церковь Андрея Рублева в Раменках, храм Сретения Господня в Жулебино.
Программа строительства православных храмов Москвы стартовала в 2010 году по инициативе патриарха Кирилла и реализуется во всех административных округах, за исключением ЦАО. Ее цель — обеспечить густонаселенные районы столицы храмами шаговой доступности. Программа реализуется на пожертвования.
За прошедшие восемь лет в Москве возведено 62 храмовых комплекса (45 по "программе-200" и 17 — сверх нее). Введены в эксплуатацию 38 комплексов, в том числе шесть на территории "новой" Москвы. В стадии строительства находится 31 объект "программы-200", еще столько же – в стадии проектирования. Еще 12 церквей находятся на этапе подготовки к строительству.
На данный момент в "программу-200" входит 231 земельный участок, в том числе 80 — на этапе предпроектной подготовки.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot