Директор филиала МРСК Северного Кавказа – "Ставропольэнерго" ответил на вопросы телезрителей в прямом эфире.
В прямом эфире в течение 45 минут руководитель крупнейшей в Ставропольском крае сетевой распределительной энергокомпании отвечал на вопросы журналиста и телезрителей. Разговор шёл не только о месте предприятия в современной структуре электроэнергетического комплекса юга России, но и о богатой истории "Ставропольэнерго" с 80-летним стажем. Инвестиционная деятельность, кадровая политика, современные технологии, автоматизация процесса для исключения ошибки персонала - эти и другие темы живо и эмоционально обсуждались участниками программы.
Ведущая программы Светлана Лач не могла не затронуть вопрос об аварии, которая произошла в краевом центре на подстанции "Северная" осенью 2014 года. За работой энергетиков тогда следил каждый житель Ставрополя. Игорь Демчак подробно рассказал о том, что сделано и какие работы ещё будут проведены по реконструкции подстанции в текущем году, а также об усилиях энергетиков, направленных на предотвращение подобных ситуаций, для обеспечения надёжного и бесперебойного электроснабжения всех групп потребителей.
Кроме того, Игорь Вячеславович в прямом эфире отвечал на вопросы телезрителей, которых в первую очередь интересовал процесс технологического присоединения - доступность данной услуги, а также сроки и её стоимость. Ограниченное эфирное время не дало возможности принять все звонки, но, как заверил директор филиала МРСК северного Кавказа – "Ставропольэнерго", те, кто смог дозвониться в программу "Приемный день", обязательно получат ответы на свои вопросы в письменном виде по почте.
А для всех телезрителей, которые хотят разобраться в современных энергоэффективных и энергосберегающих технологиях, ведущая Светлана Лач сообщила: теперь на канале СТВ будет выходить программа "Азбука ЖКХ" с регулярной рубрикой практических советов и рекомендаций от специалистов "Ставропольэнерго".
P.S. Полностью программу "Приемный день" в записи можно посмотреть на сайте краевого телевидения "СТВ".
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot