Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Жители Подмосковья выбрали объекты для модернизации уличного освещения.

Жители Подмосковья при помощи голосования на портале "Добродел" выбрали городские территории, на которых в 2017 году пройдет модернизация систем наружного освещения, сообщает пресс-служба губернатора Московской области.
"В ходе интернет-опроса на портале "Добродел" жители 21 подмосковного города выбрали объекты для модернизации систем наружного освещения в 2017 году. В голосовании приняли участие более 12,6 тыс. человек", — говорится в сообщении.
В нем уточняется, что модернизация освещения пройдет в парках, скверах, на набережных, пешеходных зонах и улицах городов.
Как сообщалось, в среду в доме областного правительства в Красногорске открылся третий форум-выставка "Энергоэффективное Подмосковье". В рамках мероприятия министр энергетики Московской области Леонид Неганов сообщил, что лидерами рейтинга энергоэффективности муниципальных образований региона являются городские округа Реутов, Мытищи и Долгопрудный, а также Люберцы и Королев. По словам министра, главные аутсайдеры — Коломенский, Серпуховский районы и Рузский городской округ.
Л.Неганов отметил, что основными критериями при составлении рейтинга стали оснащенность общедомовыми приборами учета, индивидуальными тепловыми пунктами, уровень энергоэффективности зданий бюджетной сферы, доля энергоэффективного наружного освещения.
В свою очередь заместитель министра энергетики РФ Антон Инюцын заявил, что Московская область вошла в группу регионов-лидеров по энергоэффективности в федеральном рейтинге Минэнерго РФ.
"Подмосковье сегодня неплохо смотрится с точки зрения освещения в бюджетной сфере. Доля светодиодов во внутреннем освещении в бюджетных учреждениях в Московской области — 8%. При этом в целом по России эта доля составляет 6,7%, а по ЦФО — 6%", — сказал А.Инюцын.
При этом он подчеркнул, что около 20% улиц Подмосковья не освещается должным образом.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.