Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Тропарёво-Никулине откроют детскую поликлинику (Москва).

Здание введут в эксплуатацию в следующем году.
В районе Тропарёво-Никулино в следующем году откроется детская поликлиника первого уровня на 320 посещений в смену. Сейчас строители завершают фасадные и кровельные работы и приступают к внутренней отделке помещений.
ЦИТАТА: "Столичные поликлиники переходят на новый стандарт работы и обслуживания пациентов, который позволяет избегать очередей, повышать комфорт и доступность медицинской помощи", — отметил руководитель городского Департамента строительства Андрей Бочкарев.
В поликлинике откроют несколько отделений: для детей грудного возраста, дошкольно-школьное, педиатрическое, хирургическое, а также дневной стационар на 10 коек. Кроме того, будут работать отделения здорового ребенка, круглосуточной медицинской помощи детям на дому, реабилитации и функциональной диагностики. В здании предусмотрено размещение молочно-раздаточного пункта.
В прошлом году в Москве построили 64 социальных объекта, из них 11 — медицинские организации. В 2019-м планируют ввести в эксплуатацию еще 12 медицинских учреждений.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение