Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Администрацией Краснодарского края на Российском инвестиционном форуме в Сочи заключен ряд соглашений.

Администрацией Краснодарского края на Российском инвестиционном форуме в Сочи заключен ряд соглашений.
Вениамин Кондратьев подписал документ о взаимодействии в сфере инвестиций между регионом и ООО "Афипский нефтеперерабатывающий завод", протокол о намерениях с ПАО "Кубаньэнерго", а также соглашение о сотрудничестве между администрацией Краснодарского края и Российским союзом промышленников и предпринимателей.
В рамках подписанного на форуме соглашения ООО "Афипский нефтеперерабатывающий завод" заявляет о готовности направить на модернизацию производства порядка 30 млрд рублей инвестиций. Основными элементами программы является строительство новых установок и комплекса по первичной переработки нефти. Программа рассчитана до 2020 года, включая строительство комплекса общезаводского хозяйства. В результате реализации проекта планируется создать 500 новых рабочих мест.
ПАО "Кубаньэнерго" в рамках подписанного на форуме документа планирует реализацию приоритетных проектов, направленных на развитие электросетевого комплекса Таманского полуострова в рамках реализации проекта "Создание сухогрузного района морского порта "Тамань". Инвестиционной программой ПАО "Кубаньэнерго" планируется строительство электроподстанции, а также линии электропередачи напряжением 110 кВ. Трансформаторная мощность данных объектов составит 432 МВА, протяженность линий электропередачи составит 157,7 км. Общая стоимость проекта более 7 млрд рублей. От имени предприятия подпись в документ поставил генеральный директор Александр Гаврилов.
По словам губернатора региона, данный проект позволит в значительной степени решить вопрос с энергодефицитом в Темрюкском районе.
Также на форуме было подписано соглашение между администрацией Краснодарского края и Российским союзом промышленников и предпринимателей (Ассоциацией "Объединение работодателей Краснодарского края"). Подписи в документе поставили Вениамин Кондратьев и председатель организации Виктор Бударин.
Проект соглашения определяет сотрудничество сторон с целью формирования благоприятного делового климата для успешного развития рыночной экономики Краснодарского края, повышения конкурентоспособности организаций региона, укрепление позитивной репутации промышленников и предпринимателей, а также защиты прав работодателей по экономическим, социальным, трудовым и иным вопросам.
– Это первое подобное соглашение, и, я уверен, это первый шаг к плодотворному сотрудничеству, от которого выиграют, в первую очередь, наша промышленность и экономика в целом, – отметил по итогу подписания Вениамин Кондратьев.
Виктор Бударин, в свою очередь, подчеркнул, что союз промышленников и предпринимателей, который сегодня объединяет порядка 140 предприятий и организаций, делает все возможное, чтобы консолидировать бизнес региона.
– Стабильность для бизнеса – это очень важно. Бизнес должен это ощущать, быть уверенным, тогда будут инвестиции. Должна быть и определенная налоговая политика, и административный подход, но главное – взаимодействие с властью. Только при совместной работе будет результат выгодный и для бизнеса, и для общества, – резюмировал председатель организации.

Для справки: Название компании: Афипский нефтеперерабатывающий завод, ООО (Афипский НПЗ, АНПЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.