Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Малый Москворецкий мост отремонтируют за восемь месяцев (Москва).

Рабочие заменят дорожное полотно, восстановят ограждения и перила, а также адаптируют мост для маломобильных групп населения.
Малый Москворецкий мост ждет капитальный ремонт. Проектная документация уже согласована, сообщил председательМоскомэкспертизы Валерий Леонов.
"Малый Москворецкий мост был построен еще в 1937 году в рамках реализации генерального плана реконструкции Москвы 1935 года. В ходе капитального ремонта предусматривается целый комплекс ремонтно-восстановительных работ, направленных на увеличение срока эксплуатации автодорожного моста", — добавил он.
Специалисты очистят арматуру, восстановят геометрию разобранных участков, проведут пескоструйную чистку бетонных поверхностей, а затем их покрасят. Мостовое полотно заменят на проезжей части и на тротуаре. Также отремонтируют и восстановят перила и ограждения.
Для маломобильных горожан по ходу движения сделают тактильное покрытие контрастного цвета, а в местах наземных пешеходных переходов установят пониженный бортовой камень.
Капитальный ремонт пройдет в четыре этапа, для его проведения будут частично закрывать движение. На все работы отводится восемь месяцев.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.