Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Росавтодор и ПАО "Газпром" договорились о сотрудничестве при реализации смежных инфраструктурных проектов.

Росавтодор и ПАО Газпром договорились о сотрудничестве при реализации смежных инфраструктурных проектов.
15 февраля руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт провел совещание с представителями ПАО "Газпром", ООО "Газпром инвест" и ООО "Газпром проектирование" по вопросам оптимизации механизмов взаимодействия при реализации смежных инфраструктурных проектов. В мероприятии также приняли участие руководители территориальных представительств Росавтодора в регионах СЗФО – ФКУ "Севзапуправтодор" и ФКУ "Упрдор Холмогоры".
Стороны обсудили возможность внесения изменений в регламент выдачи Росавтодором технических условий на устройство примыканий к автомобильным дорогам. Данная процедура напрямую влияет на развитие придорожного сервиса, в частности заправочных станций, а также других инфраструктурных объектов вблизи федеральных трасс. Принято решение разработать механизм первичной проработки мест потенциальных примыканий для потенциально привлекательных для бизнеса участков дорог. В нем будут учитываться первоочередные технические требования, включая расчеты минимального расстояния между примыканиями, их удаленность от мостов и путепроводов. На его основе в течение нескольких дней будет выноситься решение о принципиальном одобрении или отказе по заявкам на обустройство новых примыканий.
Также Роман Старовойт и член правления, начальник департамента ПАО "Газпром" Владимир Марков рассмотрели варианты заключения договоров о компенсации нарушенного права собственности в имущественной форме при проведении строительства новых дорог в местах прохождения газопроводов. Была проработана предварительная схема взаимодействия, при которой дорожники за свой счет согласно техническим условиям будут проводить реконструкцию газопровода и в дальнейшем передавать его в собственность компании-владельца. В дальнейшем такая практика может быть растиражирована по всем регионам и позволит сэкономить время при проведении работ, а также минимизировать бюрократические процедуры и количество вынужденных сложных финансовых операций.
Еще одним важным достижением по итогам совещания стало согласование синхронизации сроков реализации строительства магистрального газопровода "Кохтла-Ярве – Ленинград 1,2" с реконструкцией участка трассы А-180 "Нарва" с 31-го о 54-й километр в Ленинградской области. Таким образом, работы на объектах будут проводиться параллельно, что минимизирует возможные риски проведения каких-либо работ в районе обновленного полотна дороги.

Для справки: Название компании: Газпром, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс ПП_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
  • ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
  • детальное описание состояния всех направлений индустрии,
  • анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
  • рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
  • актуальные тренды рынка,
  • консенсус-прогноз развития отрасли.

  2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
  • производство масел и жиров,
  • производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
  • производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
  • производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
  • производство чая и кофе, приправ и пряностей,
  • производство полуфабрикатов и готовых блюд,
  • производство напитков прочих пищевых продуктов,
  • производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
  • глубокая переработка зерна.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.