Ленинградская АЭС: рост платежей в бюджетную систему за 9 месяцев 2014 года составил 41,3%.
В том числе в бюджеты всех уровней за 9 месяцев 2014 года Ленинградской АЭС внесено платежей в объеме 2,377 млрд рублей или 151,2% к показателю за аналогичный период 2013 года (1,571 млрд рублей). В частности, в областной бюджет Ленобласти за отчетный период текущего года Ленинградская АЭС перечислила 2,225 млрд рублей (155,3% к уровню 9 месяцев 2013г.), в местный бюджет МО "Сосновоборский городской округ" – 151,1 млн рублей (109,5% к уровню 9 месяцев 2013 г.).
Платежи Ленинградской АЭС за 9 месяцев 2014 года в Пенсионный Фонд России составили 778,5 млн рублей (124,3% к показателю за аналогичный период 2013г.), в фонд социального страхования – 82,6 млн рублей (115,5%), фонд обязательного медицинского страхования – 131,9 млн рублей (115,2%).
Напомним, что фактический объем произведенной товарной продукции Ленинградской АЭС по производству электрической и тепловой энергии за 9 месяцев 2014 года составил 23,41 млрд рублей или 142,2% к соответствующему показателю за аналогичный период 2013 года (16,458 млрд рублей). За отчетный период среднесписочная численность персонала атомной станции составила 4 981 человек, из которых промышленно-производственный персонал (ППП) – 4 913 человек (за 9 месяцев 2013 г. – 4 885 и 4 816 человек соответственно).
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot