Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Инвестиции в молоко и мясо: в Сергиево-Посадском районе реализуют животноводческий инвестпроект (Московская область).

Более 900 га областной и муниципальной земли в Сергиево-Посадском районе передано Сельскохозяйственной производственной артели (кооперативу) "Кузьминский" (СПА(К) "Кузьминский") для расширения животноводческого комплекса молочного направления.
"Переданные земли инвестор будет использовать для выращивания кормовой базы, что позволит увеличить поголовье скота (КРС) и, соответственно, объемы молока. В течение 6 лет арендатор планирует реконструировать и модернизировать действующие скотные дворы и расширить собственное производство по переработке молока. Налоговые поступления в бюджет к 2022 году составят более 43,5 млн. рублей", - сообщил министр имущественных отношений области Андрей Аверкиев.
Сейчас поголовье комплекса "Кузьминский" составляет 750 коров и 700 телочек. На ферме также выращивают мясных бычков – порядка 360 голов в год.
Надои СПА(К) "Кузьминский" выше средних по Подмосковью - в год каждая корова дает порядка 9500 тонн молока, благодаря чему кооператив занимает лидирующие позиции по производству молока в области.
Предприятие самостоятельно перерабатывает 5 тонн молока в сутки. Линейка продуктов выходит под маркой "Посадское молоко" и состоит из йогуртов, масла, кефира, сыра сулугуни, топленого молока, творога и сметаны. Продукцию кооператива можно приобрести в магазинах Сергиева Посада, Хотьково, Королева, Пушкино, Дубны и Истры.
Кооператив "Кузьминский" уже имеет в своем арсенале 2000 га посевных земель, однако в планах инвестора увеличить молочное поголовье с 750 до 1000 голов, поэтому уже с весны планируется начать посевные работы на переданных областью землях.
В этом году СПА(К) "Кузьминский" празднует свой 55-летний юбилей.

Для справки: Название компании: СПА(К) Кузьминский Адрес: ********** Телефоны: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.