Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Пять паркингов по программе "Народный гараж" достроят к осени.

Строительство пяти паркингов почти на 1300 машин по программе «Народный гараж» планируется завершить этой осенью, сообщил заместитель руководителя Департамента строительства Москвы Павел Батайкин.
«Таким образом, программа будет завершена в Северо-Западном, Восточном и Юго-Западном округах. С открытием этих комплексов машиноместа получат более 400 дольщиков», - сказал П. Батайкин.
По его словам, с начала года по программе уже был открыт один гараж.
«Программа «Народный гараж» выполнена на 95%. Из 167 ее объектов построено уже 158», - подчеркнул он.
Ранее заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин заявил, что реализация программы находится на особом контроле Стройкомплекса.
«Все «Народные гаражи» будут достроены. Все, кто вложил деньги, получат свое машиноместо», - сказал М. Хуснуллин.
Напомним, программа стартовала в 2009 году. С ее помощью власти столицы планировали решить проблему с дефицитом парковок.
В 2010 году началась продажа парковочных мест. Однако из-за низкого спроса на машиноместа в этих паркингах программа была свернута.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot