Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Пешеходный мост в створе Яхтенной улицы могут построить за счет бюджета (Санкт-Петербург).

Пешеходный мост в створе Яхтенной улицы могут построить за счет бюджета. Об этом журналистам рассказал вице-губернатор Марат Оганесян.
По его словам, переправа, которая свяжет северный берег Крестовского острова с южной частью Приморского, является ключевым элементом транспортной инфраструктуры, необходимой для проведения чемпионата мира по футболу. «Объект в любом случае будет построен», – заявил он. Правда, пока не понятно, каким именно образом: ранее предполагалось, что для этих целей привлекут инвестора, который использует мост для размещения коммерческих площадей («мост-магазин»). Кроме того, есть вариант, при котором инвестору для компенсации расходов по строительству моста отдадут территории на берегу – например, для строительства яхт-клуба.
Однако, как рассказал Марат Оганесян, пока одним из основных вариантов является строительство моста за счет бюджета. Стоимость объекта оценивается в 1,8 млрд рублей, а в адресную инвестпрограмму, по словам Оганесяна, его попробуют внести уже при весенней корректировке бюджета.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение