Министр строительного комплекса Московской области вручил ключи от 24 квартир жителям г.о. Шаховская.

В приветственной речи Сергей Александрович Пахомов поздравил жителей с новосельем, а также выразил огромную благодарность застройщикам за качественное и оперативное выполнение строительных работ.
Как известно, в Министерстве строительного комплекса МО успешно реализуется Губернаторская программа "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда Московской области на 2013-2015 годы". В 2015 году в данном муниципальном образовании было предусмотрено переселение 104 человек из 12 аварийных жилых домов общей расселяемой площадью 1 560,9 квадратных метров, признанных аварийным до 1 января 2012 года.
Также в ходе данной встречи Министр отметил: "Осенью текущего года 55 человек уже переехали в новое жилье из 6 аварийных домов, построенных для переселения, по ул. Новая, д. 24 и ул. Первомайская, д. 19. Сегодня мы вручили ключи еще 49 переселенцам из аварийного жилья".
После торжественной части Сергей Пахомов с представителями администрации Шаховского городского округа осмотрел качество работ и готовность жилья к заселению, в ходе которого он отметил: "Шаховской район – один из лучших районов по программе переселения. Построенный дом полностью соответствует всем необходимым требованиям, в квартирах выполнен качественный ремонт, жилые помещения комфортны и удобны для проживания".
По завершении данной встречи Министр рассказал о ближайших мероприятиях по переселению граждан из аварийного жилищного фонда Московской области. По его словам, на сегодняшний день разрабатывается новая программа, согласно которой будут переселять граждан из жилья, признанного аварийным после 1 января 2012 года.
Для справки: Название компании: Министерство строительного комплекса Московской области Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.