Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Владимир Жидкин: Инвесторы построили 24 детских сада (Новая Москва).

До конца года за частные средства в городе откроют еще два детсада.
За четыре с половиной года в ТиНАО за счет внебюджетных средств введено 24 детских сада. Об этом рассказал "ВМ" руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. По его словам, в новых дошкольных учреждениях уже воспитывается около пяти тысяч детей.
Всего до конца текущего года инвесторы в Новой Москве планируют сдать еще два дошкольных учреждения во Внуковском поселении, каждый из этих детсадов рассчитан на 350 мест.
— Девелоперы в столице активно развивают социальную инфраструктуру, за шесть лет ими введено в Москве около 80 социальных объектов, — говорит Владимир Жидкин. — Всего с момента их присоединения к столице здесь введено около 60 социально значимых объектов, две трети из которых построены инвесторами.
Строительство на присоединенных территориях ведется исключительно комплексно, с учетом одновременного создания социальной, дорожной, транспортной инфраструктуры и новых рабочих мест.
Всего до конца текущего года в Новой Москве планируют сдать еще два дошкольных учреждения, каждый из которых рассчитан на 350 мест.
– В планах на будущий год и ближайшую перспективу мы обязательно учитываем инвестиционную внебюджетную составляющую, — говорит глава ведомства.
По его словам, в следующем году инвесторы намерены построить шесть детских садов. Современные дошкольные учреждения откроются в Сосенском, Новофедоровском, Первомайском, Внуковском поселениях, а также в городе Московский.
— В 2018 году инвесторы сдадут еще больше объектов — девять, — сообщил Владимир Жидкин. — Новые здания возведут в Говорово, Щербинке, поселениях Сосенское, Марушкинское, Новофедоровское и Внуковское.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot