Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В "Ленэнерго" обсудили развитие инновационной деятельности.

В Ленэнерго обсудили развитие инновационной деятельности.
В ПАО "Ленэнерго" (входит в группу "Россети") состоялось заседание координационного совета по развитию инновационной деятельности, в ходе которого специалисты обсудили промежуточные итоги инновационной деятельности за 1 полугодие 2018 года и утвердили план работы на 2018 и 1 квартал 2019 года.
В ходе мероприятия особое внимание было уделено вопросам реализации приоритетных инновационных мероприятий, выполняемых в рамках Концепции цифровизации сетей на 2018 – 2030 годы.
В соответствии с Концепцией планируется создание интеллектуальной распределительной сети 10-110 кВ на территории Санкт-Петербурга с комплексной модернизацей электрических сетей города для последующего перехода к единой цифровой активно-адаптивной сети. Это позволит повысить надежность и энергоэффективность.
В рамках встречи речь пошла о ключевых проектах программы: вводе цифровых подстанций на базе центров питания 110 кВ "Мартышкино", 35 кВ "Детскосельская", реализации инновационного проекта по созданию "Цифрового района электрических сетей" в филиале "Кабельная сеть", комплексной модернизации распределительных сетей Петроградского, Центрального, Курортного, Василеостровского районов".
Помимо этого, на совете выслушали доклады филиалов о ходе реализации программы инновационного развития за 1 полугодие 2018 года. Руководители филиалов отчитались о готовности эффективно исполнить запланированные мероприятия по программе инновационного развития за 2018 год.

Для справки: Название компании: Ленэнерго, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot