Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Десять площадок реновации подобрано в районе Северное Измайлово (Москва).

Десять стартовых площадок реновации утверждено в районе Северное Измайлово на востоке столицы, сообщил мэр Сергей Собянин.
"Мы активно работаем здесь по программе реновации, хотя в нем много домов – больше 170. Это один из самых крупных районов. Сейчас сделаем проект планировки, обсудим и утвердим его. И тогда будет понятно, сколько этапов переселения будет. Единственное, что должен сказать: мы строим дома для переселения максимально близко к тому месту, где горожане до этого проживали. Чтобы их дети могли посещать те же самыешколы, детские сады, в которые ходят сейчас. Если необходимы новые – построим новые", – сказал С. Собянин.
Мэр осмотрел 20-этажный дом, возведенный для участников программы реновации по адресу: Щелковское шоссе, д. 90, корп. 1.
В нем 228 квартир с отделкой комфорт-класса. В новостройку переезжают жители расположенной рядом пятиэтажки на Щелковском шоссе, д. 92, корп. 3.
Всего в районе Северное Измайлово в программу реновации включено 179 домов общей площадью почти 600 тыс. кв. метров.
Префект Восточного округа Николай Алешин отметил, что Северное Измайлово – район, в котором был построен первый дом по программе реновации. Здесь же и началось переселение.
"Этот район интересен тем, что по всем направлениям он первый. Здесь построен первый дом по программе реновации, первые дома расселены, первые дома снесены. Плюс 10 стартовых площадок здесь находится, это много на самом деле. На пяти из них уже строится новое жилье", – подчеркнул префект.
Напомним, мэр Москвы Сергей Собянин 1 августа 2017 года утвердил программу реновации жилищного фонда. Она предусматривает расселение более 350 тыс. квартир. В программу включено 5172 дома.
Уже утвержден адресный список из 318 стартовых площадок с потенциалом строительства порядка 4,6 млн кв. метров недвижимости во всех округах Москвы. Список будет пополняться.
40 домов построено, в проектировании находятся еще более 220. На 50 площадках идут строительные работы.
Переезды идут в семи округах столицы: Восточном, Северо-Восточном, Западном, Юго-Западном, Южном, Северном, Юго-Восточном.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.