Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Отдел Металлообработки БМК выполнил крупный заказ на закладные детали для Талаховской ТЭС.

Отдел Металлообработки БМК выполнил крупный заказ на закладные детали для Талаховской ТЭС.
Компании, работающие под брендом Балтийской Металлургической Компании, принимают самое активное участие в возведении новой электростанции на северо-востоке области. Так, в возведении металлоконструкций на Талаховской ТЭС задействована компания "Стрим" ("БМК-ЗМК"). Строителям БМК предстоит установить на объекте рекордные 1700 тонн металлоконструкций. Сама же стройка активно снабжается металлопрокатом, поставляемым в Советск Гипермаркетом металла БМК. А в декабре еще одно подразделение холдинга — отдел Металлообработки — изготовило для нужд энергетиков крупный заказ. Рассказывает Старший менеджер Отдела металлообработки БМК Михаил Хохрин: "В конце ноября мы получили заказ на изготовление 100 закладных деталей разнообразных размеров и 100 фундаментных болтов для строящейся Талаховской ТЭС. В работе было задействовано все оборудование отдела: плазменная установка, гильотина, сварочное оборудование, гибочная машина, вальцовочный станок. Выполнялись токарно-фрезерные работы.
На сегодняшний день заказ выполнен — все изделия отправлены на стройку. Ну а Отдел металлообработки уже готовится к новому объему работ для Талаховской ТЭС, превышающему предыдущий в два с половиной раза. В этот раз ОМ предстоит изготовить около 300 закладных деталей и порядка 1000 фундаментных болтов.

Для справки: Название компании: Балтийская металлургическая компания, ООО (БМК-Калининград) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.