Энергетики выявили более 670 фактов незаконного потребления электроэнергии в Краснодарском энергорайоне.
Регулярные рейды, проведенные энергетиками, позволили выявить более 171 млн кВт*ч.
Люди, которых посещают энергетики, выбраны не случайно. Сотрудниками Краснодарских электрических сетей ведется постоянный анализ энергопотребления населения и различных предприятий, находящихся на территории обслуживания филиала. В "лидерах" по хищению электричества Тахтамукайский, Теучежский и Динской районы. По всем случаям хищения составленным акты.
Абоненты придумывают "1001 и один способ" хищения электричества: от банальной блокировки электросчетчика магнитами до потайной проводки. Но необходимо помнить, что любое несанкционированное подключение к электричеству может обернуться наказанием для тех, кто хочет сэкономить таким образом. Кроме того, самовольные действия в электроустановках часто становятся причиной электротравматизма.
ОАО "Кубаньэнерго" напоминает, что статья 7.19 КоАП РФ "Самовольное подключение и использование электрической, тепловой энергии, нефти или газа" предусматривает наложение административного штрафа до 8 000 рублей на физических лиц и до 80 000 рублей – на юридических лиц.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot