"РТСофт" примет активное участие в деловой программе форума RuGrids-Electro 15-17 октября 2014.
Выступления специалистов "РТСофт" на круглых столах и дискуссионных площадках посвящены темам:
Современная наука – драйвер развития электроэнергетики: откуда появятся принципиально новые фундаментальные решения?
Распределенные интеллектуальные системы управления в энергетике: от архитектуры к практической реализации.
Развитие системы нормативно-технического обеспечения электроэнергетической отрасли в рамках работы Технического комитета по стандартизации "Электроэнергетика" Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии.
Энергоэффективность электросетевого комплекса: современные технические решения и направления развития.
Цифровая подстанция: возможности и перспективы внедрения.
Более подробно с программой мероприятий можно ознакомиться по ссылке http://rugrids-electro.ru/forum-program/.
RuGrids-Electro проводится впервые, состав его участников и организаторов говорит о высоком статусе мероприятия. Организаторами форума выступают ОАО "Россети" и ЦВК "Экспоцентр" при поддержке Государственной Думы РФ и Совета Федерации. Форум обещает стать крупнейшим электроэнергетическим мероприятием, а его актуальность продиктована новым направлением развития отрасли. "РТСофт" представит на форуме свои решения, базирующиеся на принципах импортозамещения и внедрения инновационных технологий.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot