Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Москва: В микрорайоне 23а Свиблово в рамках реновации предлагают благоустроить бульвар по улице Седого и сквер на Снежной улице.

Проект планировки территории по программе реновации расположен в Северо-восточном административном округе города Москвы и представлен жителям района Свиблово на публичных слушаниях.
"Экспозиция по проекту работает с 12-го по 18 апреля включительно, собрания жителей района состоится 23 апреля, – сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская. – В течение этого времени жители районов могут посетить экспозицию и оставить свои пожелания и предложения, которые будут переданы разработчикам и архитекторам проекта".
Проект планировки территории микрорайона 23а района Свиблово разработан с учетом сложившегося в квартале пространства. Разработчиками предусмотрено сохранение 22 многоквартирных домов, здания школы и специальной общеобразовательной школы-интерната. Также сохраняются существующие библиотека, почтовое отделение и объекты инженерных сооружений.
"Мы предлагаем создать новое, удобное и современное пространство с благоустроенными дворами, детскими и спортивными площадками и зонами отдыха. Наши архитекторы разработали элементы визуальной информации и навигации, что поможет быстро ориентироваться внутри района, – сообщила Галина Миц, заместитель директора ГАУ "НИ и ПИ Градплан города Москвы" по производственной работе.
Озеленение территории и дворовых пространств, реконструкция наружного освещения, посадка декоративных деревьев, устройство цветников и велодорожек – всё это позволит создать комфортную городскую среду, учитывающую интересны всех возрастных групп населения.
В новой части микрорайона запланировано обновление внутриквартальной пешеходной зоны. Также разработчики проекта предусмотрели реконструкцию существующих сквера по Снежной улице и бульвара по улице Седова. Помимо этого, удобные пешеходные дорожки свяжут район с территорией Природно-исторического парка Останкино.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.