Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Свердловской области одобрен проект Стратегии развития ЖКХ до 2035 года.

В Свердловской области одобрен проект Стратегии развития ЖКХ до 2035 года. Главной ее целью является обеспечение качественных и доступных жилищно-коммунальных услуг, а индикатором - уровень удовлетворенности жителей этими услугами.
Как рассказал заместитель министра энергетики и ЖКХ региона Андрей Кислицын, по итогам 2017 года данный показатель на Среднем Урале превысил 81%, что на 4 пункта больше, чем годом ранее. Залог сохранения положительной динамики, по его мнению, - в создании надежного фундамента для всей сферы ЖХК.
Эту задачу предполагается решить путем реализации программ развития отрасли, программ капитального ремонта многоквартирных домов, информатизации энергетического комплекса и создания современной системы обращения с твердыми коммунальными отходами. В числе приоритетных направлений работы остаются внедрение энергоэффективных технологий, модернизация производства и создание высокопроизводительных рабочих мест.
Одобренный проект стратегии содержит также программы развития электроэнергетики и газоснабжения, мониторинга состояния жилищного фонда, уменьшения негативного воздействия объектов топливно-энергетического комплекса на окружающую среду. Еще два направления работы связаны с категорированием объектов и обеспечением безопасности, а том числе - антитеррористической.
По информации замминистра, в рамках стратегии развития ЖКХ планируется реализовывать такие проектные направления как "Чистая среда" и "Технологии комфорта", "Тепло и уют в каждый дом", "Мой город - современный город", "Тысяча дворов", "Городской парк", "Голубое топливо" и "Чистая вода".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.