Завод "АЛЬСТОМ-СОЮЗ" высоковольтное оборудование" запустил производство для Яйвенской ГРЭС (Пермский край).

К концу июня выключатель пройдет испытания в сертифицированной лаборатории завода и будет поставлен Яйвинскую ГРЭС в п. Яйва, Пермский край в филиал Э.ОН Россия. Устаревший масляный выключатель ОРУ станции будет заменен на современное элегазовое оборудование.
Выключатели высокого напряжения предназначены для работы в электрической сети ГРЭС при нормальных условиях, а также для отключений при нарушениях в ее работе.
Масляные выключатели, в связи со своей способностью отключать большие токи, были первыми. Но их пожароопасность и высокая стоимость обслуживания вынуждали к поиску новых идей. В середине прошлого века были разработаны элегазовые выключатели, и они начали заменять масляные в сетях 110 кВ и выше, т. к. элегаз (гексафторид серы) имеет высокую электрическую прочность и высокую теплопроводность.
"АЛЬСТОМ-СОЮЗ" выполнит шеф-монтаж и шеф-наладку оборудования, а также будет проводить его гарантийное и сервисное обслуживание, сообщили в компании
Для справки: Название компании: Яйвинская ГРЭС, ОАО (филиал Э.ОН Россия) Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot