Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ассоциацию НП ТСО возглавил Алексей Курочкин.

7 апреля 2016 года в Москве состоялось внеочередное общее собрание членов Ассоциации "НП ТСО". На собрании избраны руководящие органы Ассоциации. На пост председателя Наблюдательного совета Ассоциации единогласным решением вновь избран Первый заместитель Генерального директора ПАО "Россети" Роман Бердников. На должность Председателя Правления Ассоциации избран Алексей Курочкин.
В состав ассоциации входят как ДЗО ПАО "Россети", так и независимые крупные и средние территориальные сетевые организации России. Задачи партнерства -представление интересов распределительного электросетевого комплекса в рамках нормативно-правовой деятельности, внедрение единых технических стандартов для всех предприятий электросетевого комплекса, организация взаимодействия между членами Ассоциации, поиск и распространение лучших отраслевых практик.
Курочкин Алексей Валерьевич в распределительном электросетевом комплексе работал с 2005 года. С 2008 по 2013 гг. занимал должности директора по корпоративной политике и заместителя исполнительного директора по корпоративному управлению ОАО "Холдинг МРСК".
Справочно
НП ТСО создано для защиты интересов профессиональных участников электросетевого бизнеса. Среди членов Ассоциации преобладают средние и крупные ТСО. Ассоциация участвует как в работе над законодательными актами и инициативами, представляя сбалансированную единую позицию сетей на различных площадках, так и в содействии внедрению Единой технической политики "Россетей" электросетевыми предприятиями.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot