Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Стройкомплекс Москвы и Союз производителей бетона заключили соглашение о сотрудничестве.

Стройкомплекс в лице Мосгосстройнадзора подписал соглашение о сотрудничестве с "Союзом производителей бетона" (далее - Союз).
Цель документа - выработать совместные решения, способствующие развитию и поддержке производства высококачественного бетона. Стороны договорились об участии в экспертной работе по выработке совместных процедур, норм и правил в области обращения бетона на рынке, а также по стимулированию производителей высококачественного бетона. Согласно договору, взаимное содействие должно проходить в рамках информационного обмена о проверках, проводимых специалистами Стройкомплекса, а также результатах мониторинга Союза демпинговых цен на рынке. Как сообщили в Мосгосстройнадзоре, это необходимо для того, чтобы привлечь внимание участников строительного процесса, включая контролирующие органы, к качеству "демпинговой" продукции. Так, Союз, со своей стороны, обязуется создать и вести рейтинг предприятий-производителей бетона на московском рынке. Каждому предприятию, входящему в добровольный Реестр поставщиков бетонных смесей, будет дана соответствующая экспертная оценка на основе данных, полученных Мосгосстройнадзором в ходе проверок строящихся объектов. Эта информация будет играть ключевую роль для компаний-членов саморегулируемых организаций (СРО), участвующих в тендерах на строительство в столице, при выборе надежного поставщика бетонных смесей. "Наше сотрудничество направлено на повышение качества и безопасности строительства. Когда производитель на себе прочувствует, что производство и продажа суррогатного бетона невыгодны, оборот некачественной продукции на рынке сойдет на нет, а это - значимый шаг на пути повышения качества и безопасности строительства", - отметил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. По его словам, соглашение действует до января 2016 года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot