Просроченная задолженность ГК "ТНС энерго" перед МРСК Центра и Приволжья выросла до 8,8 млрд руб.

На сегодняшний день суммарный долг ПАО "ТНС энерго Нижний Новгород", АО "ТНС энерго Тула" и ПАО "ТНС энерго Марий Эл" составляет 65% от общего объема просроченной дебиторской задолженности потребителей услуг по передаче электроэнергии перед ПАО "МРСК Центра и Приволжья".
Регулярный рост долга спровоцировал судебные разбирательства. По данным на начало марта на рассмотрении судов различных инстанций находится уже 80 исков сетевой компании к этим гарантирующим поставщикам (ГП). Параллельно сетевики направили соответствующие обращения в органы государственной власти и контрольно-надзорные органы.
Напомним, недополученные средства наносят ощутимый финансовый урон МРСК Центра и Приволжья и могут негативно сказаться на выполнении ее производственных программ, повлиять на надежное и бесперебойное электроснабжение потребителей, помешать полноценной реализации экономического потенциала регионов и сказаться на социальном благополучии субъектов Российской Федерации, что вынуждает сетевую компанию применять к неплательщикам жесткие меры, предписываемые законом.
Для справки: Название компании: ГК ТНС энерго, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot