Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Правительство Республики Бурятия проконтролировало ход подготовки к зиме на Улан-Удэнской ТЭЦ-1.

Правительство Республики Бурятия проконтролировало ход подготовки к зиме на Улан-Удэнской ТЭЦ-1.
Исполняющий обязанности заместителя Председателя Правительства Республики Бурятия по развитию инфраструктуры Мункожап Бадмаев с рабочим визитом посетил объекты ПАО "ТГК-14" в Улан-Удэ, где в рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону проводятся ремонт и реконструкция оборудования. В сопровождении координатора по управлению деятельностью филиалов "ТГК-14" в Бурятии Владимира Кружихина он посетил главный щит управления ТЭЦ-1, осмотрел турбинный, котельный и другие производственные цеха станции.
И.о. заместителя Председателя Правительства Республики Бурятия по развитию инфраструктуры доложили, что летняя ремонтная кампания на объектах филиала "Генерация Бурятии" выполняется согласно утвержденному графику. Ремонтные работы специалисты подрядной организации "Ямалспецстрой" обещают закончить в установленные сроки.
Владимир Кружихин прокомментировал масштабные работы по реконструкции котла №6. - Реконструкция котла №6 производится в рамках инвестиционной программы "ТГК-14", - рассказал Владимир Кружихин. – Проводимые ремонтные работы повысят надежность работы котельного оборудования и улучшат технико-экономические показатели работы ТЭЦ-1. По предварительной оценке, стоимость реализации инвестпроекта составит более 358 млн. рублей.
После осмотра ТЭЦ-1 Мункожап Бадмаев направился на котельную поселка Загорск. Директор филиала "Улан-Удэнский энергетический комплекс" Дмитрий Дружинин рассказал о ходе ремонтных работ на данной котельной, а также доложил о прохождении ремонтной кампании в целом на котельных и тепловых сетях Улан-Удэ. Также Мункожап Бадмаев побывал непосредственно на участке проведения ремонтных работ на теплосетях в районе ул. Комарова.
В завершении рабочего визита по объектам ПАО "ТГК-14" Исполняющий обязанности заместителя Председателя Правительства Республики Бурятия по развитию инфраструктуры Мункожап Бадмаев отметил особую роль компании в развитии городской инфраструктуры и участия в жизни региона и его жителей.

Для справки: Название компании: Территориальная генерирующая компания № 14, ПАО (ТГК-14) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.