Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сохранен высокий уровень участия инвестиционного сообщества в градостроительном развитии Москвы – Сергей Лёвкин.

"В 2016 году сохранен высокий уровень вовлеченности инвесторов в градостроительное развитие Москвы, доля инвестиционных объектов в общем объеме строительства в столице составила 87 %", - заявил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.
Одной из главных задач, поставленных Мэром Москвы Сергеем Собяниным, стало увеличение доли, возводимых с привлечением средств инвесторов, в общем объеме строительства в столице.
По сравнению с 2010 годом, когда данный показатель составил 79 %, степень вовлеченности инвестиционного сообщества в градостроительное развитие города повысилась, и 87 % всех введенных в 2016 году объектов составили инвестиционные. Такая же доля инвестиционных объектов в общем объеме строительства была зафиксирована и годом ранее.
Увеличение показателя достигнуто за счет комплексной работы, в частности, при застройке кварталов инвесторы одновременно с жильем возводят объекты социальной инфраструктуры, необходимые жителям новостроек.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение