Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Российская дистрибьюторская и логистическая компани АЛИДИ подвела итоги своей деятельности в 2011 г.

Российская дистрибьюторская и логистическая компани АЛИДИ подвела итоги своей деятельности в 2011 г.
За этот год товарооборот компании вырос на 11, 3% и составил более 18,5 млрд. российских рублей.

В 2011 компания АЛИДИ стала активно работать на рынке Московского региона и вышла на рынок Республики Беларусь:
- в январе АЛИДИ начала операции по обслуживанию Центрального Распределительного Центра "М.Видео" в Москве. В течение 2011 года АЛИДИ существенно увеличила производительность – среднесуточный объем обработки к концу 2011 г. вырос на 25 %. В рамках данного контракта АЛИДИ осуществляет доставку товара "М.Видео" в магазины "М.Видео" в Москве и Московской области. Среднемесячное количество выполняемых рейсов достигает 800.
- в ноябре АЛИДИ стала дистрибутором P&G в Беларуси. Операции на территории Республики ведутся от лица компании ИООО "АЛИДИ-Вест". Для обслуживания контракта был арендован офис площадью 360 кв. м в современном бизнес-центре Sky Towers Минска, а также была проведена работа по аренде 5 000 кв. метров складских площадей в современном комплексе класса "А" в 30 км от Минска.
В прошедшем году компания реализовала ряд других важных для развития бизнеса проектов:
- в январе АЛИДИ начала операции по дистрибуции продукции Wrigley и Mars в Санкт-Петербурге. Данный контракт является важным этапом развития сотрудничества компаний;
- в апреле АЛИДИ начала обслуживание Распределительного центра ООО "Ригли" в Санкт-Петербурге. Для обеспечения работы Распределительного Центра в конце марта 2011 года компания арендовала площади в складском комплексе "Кулон-Пулково", который находится на первой линии Пулковского шоссе. Общая площадь арендованного склада составляет 5000 кв.м.;
- в мае произошли первые отгрузки алкогольной продукции в Нижнем Новгороде. Лицензию на хранение и продажу алкогольной продукции в Нижнем Новгороде компания получила в октябре 2010 г. Первый контракт в рамках нового направления был заключен с ГК "Русский Алкоголь", которая является безусловным лидером российского рынка крепкого алкоголя;
- в декабре в филиале АЛИДИ начала дистрибуцию продукции Nestle Purina во Владимире;
На протяжении года АЛИДИ активно развивала географию дистрибуции продовольственных и непродовольственных товаров, показав индекс роста - 158 %.
Третий год подряд компания АЛИДИ была названа в числе лидеров рынка согласно рейтинга "Логистический оператор России 2010" и стала лауреатом номинации "3pl - провайдер, Логистические операторы по обслуживанию международных транспортных коридоров".
Еще одним важным итогом в 2011 году стало то, что компания АЛИДИ вошла в рейтинг крупнейших непубличных компаний России по версии журнала Forbes.
Серьезным успехом стала и победа Генерального директора ГК АЛИДИ Петра Демченкова в конкурсе "Предприниматель года – 2011" в России, который уже 10 лет организует компания Ernst&Young. В июне 2012 года Генеральный директор ГК АЛИДИ будет представлять Российскую Федерацию в Монте-Карло.
"2012 год – особенный для компании АЛИДИ: нам исполняется 20 лет, а это немалый срок для Российского бизнеса. Этот год обещает быть очень насыщенным. В планах компании развитие бизнеса на крупнейших рынках России (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород) и в Республике Беларусь, а также работа по укреплению сотрудничества в рамках якорных дистрибьюторских контрактов" - говорит Петр Демченков, Генеральный директор ГК АЛИДИ.

Для справки: Название компании: Алиди, ООО Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.