Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Бренды "Стародворье" и "Вязанка" стали победителями конкурса "100 лучших товаров России".

Бренды Стародворье и Вязанка стали победителями конкурса 100 лучших товаров России.
Бренды "Стародворье" и "Вязанка" получили высшие награды конкурса "100 лучших товаров России". Копилка ABI PRODUCT пополнилась двумя золотыми и четырьмя серебряными дипломами конкурса "100 лучших товаров России".
Лауреатами конкурса и обладателями золотой медали стали сервелат "Кремлевский" от бренда "Стародворье" и сервелат "Столичный" от "Вязанки". Дипломантами конкурса, а значит, серебряными медалистами, стали колбасы из "Стародворья" – "Докторская стародворская" и сосиски "Сливочные по-стародворски" того же бренда, а также ветчина "Столичная", сосиски "Молочные" и колбаса "Докторская стародворская" от бренда "Вязанка". Стоит отметить, что это далеко не первые награды брендов, полученные на престижном конкурсе "100 лучших товаров России". В разные годы "Стародворье", а потом и бренд "Вязанка" уже получали высшие награды конкурса.
Сам всероссийский конкурс проводится уже в 20 раз, победа в нем – престижный показатель, ведь оценка проходит по ряду объективных критериев. Продукция брендов "Стародворье" и "Вязанка" получила высшие награды за отличное качество, конкурентоспособность, внедрение прогрессивных технологий на производстве, рост объемов производства и реализации товаров, а также за оптимальное соотношение цены и качества. Оценивались и процессы управления качеством в целом: организационная структура, производственный контроль, ресурсы, охрана труда и так далее.
Торжественное награждение лауреатов и дипломантов конкурса "100 лучших товаров России" прошло в городской администрации Владимира. ЗАО "Стародворские колбасы" в лице заместителя исполнительного директора по технической части завода Вадима Геннадьевича Поликарпова поздравили глава города Владимира Ольга Александровна Деева и глава администрации города Владимира Андрей Станиславович Шохин. Они вручили дипломы Лауреатов и Дипломантов конкурса, удостоверения и Почетный знак "Отличник качества".
Важно, что о достижениях компании узнают и потребители, когда на некоторых из обозначенных продуктах появится фирменные золотые и серебряные логотипы конкурса.
Денис Мартасов, директор департамента маркетинга:
Я поздравляю всех сотрудников ABI PRODUCT! Мы неоднократно доказывали, что продукция наших брендов заслуживает самых высоких наград. С каждым годом компания стремится еще более совершенствовать процессы производства и реализации продукции, сохранять неизменно высокое качество, выводить бренды на федеральный уровень, делать их привлекательными для потребителей. И все это в конечном счете дает желаемый результат – нашу продукцию любят и с удовольствием покупают по всей стране!

Для справки: Название компании: АБИ Продакт, ЗАО (ABI PRODUCT) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.