Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Резидент ОЭЗ "Дубна" - лауреат премии "Бизнес-Успех".

Резидент ОЭЗ Дубна - лауреат премии Бизнес-Успех.
Резидент особой экономической зоны "Дубна" компания "Эйлитон" стала лауреатом национальной предпринимательской премии "Бизнес-Успех" в номинации "Лучший производственный проект". Премия учреждена в 2011 году, ее задача - найти и отметить самые интересные и амбициозные предпринимательские проекты, реализуемые в регионах нашей страны.
Организаторами конкурса проектов в рамках премии "Бизнес-Успех" выступают общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" и Агентство стратегических инициатив, соорганизаторами - Общественная палата РФ, МСП Банк и Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР), при поддержке Минэкономразвития России.
Компания "Эйлитон" (входит в группу компаний Юнимед) представила на конкурс проект "Технологическое развитие производства средств взятия крови на территории ОЭЗ ТВТ "Дубна" для клинико-диагностических исследований с достижением плановых показателей по импортозамещению на 2015-2019 гг.". Она признана лауреатом в номинации "Лучший производственный проект".
"Эйлитон" – первый российский производитель вакуумных систем для взятия крови. Несмотря на то, что первые пробирки торговой марки Univac появились в отечественных лабораториях только в начале 2015 года, специалисты клинико-диагностических лабораторий успели оценить высокое качество продукции, произведенной резидентом ОЭЗ "Дубна". Сегодня компания ООО "Эйлитон" активно наращивает объем производства и строит весьма амбициозные планы по завоеванию не только российского, но и европейского рынка.

Для справки: Название компании: Эйлитон, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.