Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Переезд "Союзмультфильма" в новое здание отложен до ноября 2015 года (Москва).

Переезд студии "Союзмультфильм" на новые площади в здании на улице Академика Королёва откладывается до ноября 2015 года, а само открытие — на 2016 год.
В текущем году на восстановление студии было выделено 50 миллионов рублей. В министерстве культуры заявляют, что данных средств денег на проведение всех необходимых ремонтные работ будет недостаточно. Остальные финансы планируется привлечь за счет частных спонсоров. В связи с этим в ближайшее время будет объявлен конкурс на реконструкцию. Об этом пишет газета "Известия" в понедельник, ссылаясь на слова директора "Союзмультфильма" Андрея Добрунова.
Изучение состояния строения по адресу академика Королёва, 21 показало, что на данный момент переезд, который планировался после капитального ремонта, невозможен. Без масштабной реконструкции сооружения и инженерных сетей современное кинопроизводство на данных площадях невозможно считает Добрунов.
Помимо этого процесс переезда затягивает факт того, что всё ещё не завершено слияние студии "Союзмультфильм" и собственника здания ФГУП МКБК (Московское конструкторское бюро киноаппаратуры).
В новом здании студии планируется разместить кинозал, павильон MoCap (Motion Capture), мини-отель, а также производственные площадки. Открытие обновлённого "Союзмультфильма" запланировано на 10 июня 2016 года, когда студия будет отмечать своё восьмидесятилетие.

Для справки: Название компании: Союзмультфильм Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.