Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Начался капитальный ремонт четырех столичных отделов полиции. (Москва)

В зданиях отремонтируют помещения дежурных частей и оружейные комнаты, оборудуют камеры для задержанных, заменят системы вентиляции и кондиционирования.
В четырех районных отделах внутренних дел проведут капитальный ремонт.
Отделы полиции районов Косино-Ухтомский и Рязанский размещены в двухэтажных зданиях, построенных в 1994 году. Сейчас их техническое состояние не соответствует современным требованиям. В неудовлетворительном состоянии находятся и дома 1917 и 1986 годов, в которых располагается отдел полиции по Басманному району. Трехэтажное здание с мансардой и подвалом, построенное в 1917 году, также нуждается в капитальном ремонте. Здесь находится ОМВД по району Преображенское.
"В отделах полиции планируется оборудовать комнаты приема пищи, а также классы службы и спортивные залы, позволяющие поддерживать физическую форму", — рассказали в пресс-службеДепартамента капитального ремонта города Москвы.
В зданиях проведут перепланировку, отремонтируют помещения дежурных частей и оружейные комнаты, оборудуют камеры для задержанных. Также здесь заменят инженерные коммуникации, в том числе системы водоотведения, горячего и холодного водоснабжения и центрального отопления, электромагистрали и кабельные сети.
Заменят и системы вентиляции, кондиционирования, видеонаблюдения, радиофикации, вещательного телевидения и охранно-защитной дератизационной системы.
Для маломобильных граждан установят пандусы и оборудуют санузлы для инвалидов.
С 2010 года в столице модернизируют материально-техническую базу для полиции. В построенных и отреставрированных зданиях ГУ МВД находятся современные дежурные части, служебные кабинеты, лаборатории, комнаты отдыха, спортивные залы, тиры, столовые и буфеты.
С 2010 по 2018 год в городе ввели в эксплуатацию 12 новых объектов для столичной полиции, включая комплексы зданий УВД по Западному, Южному и Восточному административным округам, ОВД по районам Академический, Гольяново и городу Московскому, а также центр кинологической службы.
В 2019 году запланирован ввод в эксплуатацию трех зданий для отделов внутренних дел районов Ростокино, Очаково-Матвеевское и здания РУВД в поселении Сосенском (Новомосковский округ).
Всего в планах строительство порядка 20 зданий для районных отделов внутренних дел. Многие из них имеют очень маленькую площадь либо расположены на первых этажах жилых домов, в бывших детских садах и других неприспособленных помещениях.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.