Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Эксперты проверят ход строительства крытого катка в Олимпийской деревне-80. (Москва)

Эксперты проверят ход строительства крытого катка в Олимпийской деревне-80. (Москва)
Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз проведет проверку на строительстве крытого катка спорткомплекса "Олимпийская деревня-80" на западе Москвы, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко.
Каток возводится в Олимпийской деревне, вл. 2 (Тропарево-Никулино, ЗАО).
На объекте возведен каркас здания, ведутся фасадные и отделочные работы, монтаж внутренних инженерных систем. Специалисты проверят качество фасадных конструкций, а также огнезащиту металлических конструкций, исследуют применяемые стройматериалы на негорючесть. Ввести в эксплуатацию крытый каток запланировано этой осенью.
Всего на этой неделе Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз обследует 51 объект строительства, выполнит 340 исследований. Среди проверяемых объектов: ФОК №1 с футбольным манежем на территории спортивного комплекса им. Э.А. Стрельцова на ул. Восточная, вл. 4А, легкоатлетический манеж на ул. Инженерная, вл. 5а, школа на 550 мест и детский сад на 150 мест в пос. Коммунарка, учебный корпус к школе № 2065 на 1000 мест в городе Московский, мкр. "Град Московский", детский сад в составе жилого комплекса в Крекшино, школа хореографии и изобразительных искусств в квартале 18 Ломоносовского района, реконструкция кинотеатров "Рассвет" на ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 23 и "София" на Сиреневом бульваре, д. 31, гостиничный комплекс "Царев Сад" на Софийской набережной, 36/10, вл. 34, гостиница в составе многофункционального комплекса на площади Курского вокзала, гостиница на ул. Федора Полетаева, 36, корп. 2, гостиница квартирного типа с апартаментами на 2-й Рощинской ул., вл. 1, общественно-деловой комплекс с апартаментами на пересечении проспекта Академика Сахарова и Садовой-Спасской улицы, реконструкция здания с устройством гостиничного комплекса с апартаментами на ул. Бакунинская, вл. 5, офисно-складской комплекс в технопарке "Индиго" в деревне Николо-Хованское, а также жилые дома по программе реновации в районе Северный.
Плановые проверки пройдут на строительстве Остафьевского шоссе, участка Северо-Восточной хорды от Измайловского до Щелковского шоссе, участка трассы Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе от Киевского до Калужского шоссе, дороги от Дмитровского шоссе до проектируемого проезда №5557 вдоль Савеловской железной дороги, участка дороги от Калужского шоссе до ТПУ "Столбово", реконструкции дороги от Минского до Боровского шоссе (Внуковское шоссе), развитии улично-дорожной сети бывшего завода им. Лихачёва (ЗИЛ). Кроме того, обследуют ход строительства Некрасовской (Кожуховской) линии метро от станции "Авиамоторная" до станции "Некрасовка".
"По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на жилых и социальных объектах. По результатам проверок Центр экспертиз передаст официальные заключения по проведенным исследованиям в Мосгосстройнадзор для принятия дальнейших мер в случае необходимости", – отметил О. Антосенко.

Для справки: Название компании: ГБУ Центр экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ГБУ ЦЭИИС) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.