В Новой Москве планируется построить 15 новых пожарных депо до 2020 года.
Пятнадцать новых пожарных депо планируют построить к 2020 году в Новой Москве. Об этом сообщил замруководителя департамента по делам гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности Москвы Владимир Сченснович.
"В связи с масштабной застройкой территории Троицкого и Новомосковского округов до 2020 года планируется строительство 15 новых пожарных депо в ТиНАО и формирование четырех пожарно-спасательных отрядов", - сказал он на пресс-конференции, посвященной отмечаемому 27 декабря Дню спасателя.
По его словам, к 1 ноября этого года департамент получил свыше 2,6 тыс. новых средств индивидуальной защиты, аварийно-спасательного и пожарно-технического вооружения, более 2,2 тыс. единиц аварийно-спасательного инструмента, 41 пожарно-спасательный автомобиль. Для поисково-спасательных подразделений на воде закуплены шесть новых судов.
Сченснович также отметил, что за этот год спасатели приняли участие в 14 соревнованиях и заняли 12 призовых мест, из которых 10 первых. Работники Пожарно-спасательного центра стали первыми в конкурсе профессионального мастерства Москвы "Лучший пожарный" и "Лучший спасатель".
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.