Сергей Лёвкин: В "Доме на Брестской" покажут новые объекты гражданского строительства Москвы.
"Выставка, посвящённая гражданскому строительству Москвы, проходит впервые. На экспозиции будут представлены построенные объекты с подробным описанием назначения здания, его местом расположения, с указанием площади, этажности и времени ввода в эксплуатацию", - отметил Сергей Лёвкин.
В свою очередь директор ГБУ "Мосстройинформ" Фарит Фазылзянов рассказал, что посетители получат уникальную возможность увидеть экспозицию социальных, жилых, административных и культурных объектов, построенных в Москве с 2012 года.
"Выставка позволит увидеть масштаб столичного строительства за последние годы, подробно изучить каждую постройку и рассмотреть её в деталях. Специалисты отрасли и простые граждане узнают новое о стандартах и технологиях, применяемых при проектировании и строительстве объектов образования, здравоохранения, отделке квартир жилых зданий и при благоустройстве прилегающих территорий", - подчеркнул Фарит Фазылзянов.
Он добавил, что информационные материалы для экспозиции предоставило Казенное предприятие города Москвы "Управление гражданского строительства".
Сергей Лёвкин сообщил, что новые здания можно будет увидеть не только на выставочных планшетах. Их отобразят на уникальном арт-объекте "Дома на Брестской" - Интерактивной карте Москвы. Этот самый большой напольный лайтбокс в Европе уже несколько лет подряд пополняется группами объектов по градостроительной тематике. В новом "слое" будет 412 объектов – жилые дома, школы, детские сады, больницы и парковые зоны столицы.
В рамках деловой программы будет затронута тема индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Для всех желающих пройдет бесплатный обучающий семинар "Заполнение форм уведомлений о начале и окончании строительства". Он состоится 10 апреля, начало в 16:00.
В ходе семинара специалисты Единого контакт-центра Стройкомплекса столицы обучат москвичей, как правильно оформить документы о начале и окончании строительства, реконструкции объектов ИЖС и садовых домов.
"Не стоит недооценивать важность этой процедуры, поскольку в случае нарушения нормативов ИЖС возведенный объект не будет зарегистрирован и станет объектом самостроя", - пояснил Сергей Лёвкин.
Более подробно познакомиться с материалами, представленными на выставке, можно на ее официальной странице в интернете по ссылке: http://dom6.ru/grazhdanskoestroitelstvo
"Гражданское строительство" в "Доме на Брестской" продолжит свою работу до 10 апреля.
Для справки: Название компании: Мосстройинформ, ГБУ Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot