Энергетики Сунтарского РЭС завершили подготовку к зиме.
Так, на ВЛ 0,4 кВ и ВЛ 6/10 кВ, имеющихся во всех сёлах района, заменено 284 опоры и около 11 км голого провода на самонесущий изолированный (СИП). На ВЛ 35 кВ, питающих с. Сунтар, Сарданга, Кемпендяй, Тойбохой, Крестях, Тенкя, Усун Кюель, поменяли 45 опор. На участке ВЛ 110 кВ "Сунтар – Нюрба" до реки Ботомою произведена замена 21 опоры, 17 га трассы расчищено механическим способом. На отрезке ВЛ 110 кВ "Мирный – Сунтар" от реки Вилюй установлено 17 опор. Кроме того, на всех линиях электропередачи проведен необходимый ремонт траверс и приставок, на подстанциях – текущий и капитальный ремонт оборудования.
"В рамках ремонтной программы персоналом проделана большая работа для повышения надежности энергоснабжения потребителей Сунтарского района. Это наша главная задача, и мы прилагаем все усилия для ее успешного решения", - отметил начальник Сунтарского РЭС Юрий Григорьев.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot