Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Информация о максимально допустимых величинах потребления на собственные нужды электростанций на 2019 год.

Информация о максимально допустимых величинах потребления на собственные нужды электростанций на 2019 год.
АО "АТС" уведомляет поставщиков – участников ОРЭМ о том, что в соответствии с положениями пунктов 4.3. и 4.4 Приложения № 1 к Регламенту актуализации расчетной модели (Приложение № 3 к Договору о присоединении к торговой системе оптового рынка) установлены максимально допустимые величины расхода электроэнергии и собственного максимума потребления на декабрь 2019 года.
Также АО "АТС" уведомляет ПАО "ОГК-2", ООО "Самарская СЭС", ООО "ВО "Технопромэкспорт", ПАО "Квадра" и ПАО "Юнипро", что в соответствии с положениями пунктов 4.3. и 4.4 Приложения № 1 к Регламенту актуализации расчетной модели (Приложение № 3 к Договору о присоединении к торговой системе оптового рынка) изменены максимально допустимые величины расхода электроэнергии и собственного максимума потребления с февраля 2019 в отношении следующих электростанций:
Грозненская ТЭС;
Самарская солнечная электростанция № 2;
Севастопольская ПГУ-ТЭС;
Алексинская ТЭЦ;
Шатурская ГРЭС.
На сайте АО "АТС" в разделе "Персональные результаты (только для участников рынка)/Максимально допустимые величины потребления на собственные нужды электростанций" за 28.01.2019 г. размещены максимально допустимые величины месячного расхода электроэнергии (Норматив ЭЭ (кВт*ч)) и максимально допустимые величины собственного максимума потребления (Норматив МЩ (Мвт)) за январь-декабрь 2019 года.
Указанные величины будут использоваться при определении объемов продажи и покупки электрической энергии и мощности в 2019 году.

Для справки: Название компании: АТС, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot