Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Немецкий бизнес наращивает локализацию высокотехнологичного производства в РФ.

Немецкий бизнес наращивает локализацию высокотехнологичного производства в РФ.
Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Василий Осьмаков провел рабочую встречу с представителями Восточного комитета германской экономики и машиностроительных компаний WILO и Atlas Copco.
Компания WILO продолжает реализацию проекта по локализации производства насосного оборудования в рамках подписанного в октябре 2017 года специнвестконтракта с Минпромторгом России и Московской областью. В ближайших планах – вывод на рынок новой линейки насосов, ранее не производимых на территории РФ. Кроме того, немецкая компания впервые начала выпускать в России оборудование с применением новых технологий 3D-печати.
Большую заинтересованность в поэтапной локализации высокотехнологичного производства в России проявляет также один из крупнейших в мире производителей компрессоров и промышленного инструмента – компания Atlas Copco. Она уже ведет переговоры о сотрудничестве с рядом ведущих российских машиностроительных компаний, готова участвовать в реализации крупных промышленных проектов, в том числе в области производства сжиженного природного газа (СПГ), и заинтересована в расширении круга местных поставщиков и партнеров.
Мы, безусловно, приветствуем инвестиционную активность немецких компаний в России. Со своей стороны, готовы оказывать максимальную поддержку не только в части поиска квалифицированных российских поставщиков, но и в формировании стимулов для инвесторов для дальнейшего повышения уровня локализации и наращивания объемов высокотехнологичного экспорта
– отметил замглавы Минпромторга России Василий Осьмаков.
Участники прошедшей встречи подчеркнули также возросший в целом интерес немецкого бизнеса к локализации высокотехнологичного производства в РФ. В свою очередь директор Департамента станкостроения и инвестиционного машиностроения Минпромторга России Михаил Иванов рассказал о преимуществах участия иностранных компаний в проводимых министерством на регулярной основе форумах производителей компонентов и призвал также немецких машиностроителей активно сотрудничать с российскими отраслевыми союзами и ассоциациями.

Для справки: Название компании: ВИЛО РУС, ООО (WILO SE, Представительство в России) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.