Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В августе Комитет вынес постановления о наложении административных штрафов в отношении 47 застройщиков (Москва).

С начала года московские застройщики-нарушители были оштрафованы на сумму 58 700 000 рублей.
Сумма штрафов московских застройщиков-нарушителей в августе 2018 года составила свыше 31 000 000 рублей. Об этом сообщил Председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.
"За период с 1 по 31 августа этого года мы вынесли 264 постановления о наложении административных штрафов в отношении 47 организаций-застройщиков. Из них 24 постановления в виде предупреждения и 240 постановлений в виде штрафов на общую сумму 31 310 000 рублей", —рассказал Константин Тимофеев.
Кроме того, в Службу судебных приставов для принудительного взыскания сдано 26 постановлений на общую сумму штрафов 2 465 000 рублей.
Как пояснил Председатель Комитета, если компании-застройщики и их руководители, ранее привлеченные постановлениями Комитета к административной ответственности в виде штрафов, не оплатили их в установленный срок, Москомстройинвест обращается в Службу судебных приставов с последующим взысканием штрафов в принудительном порядке.
"Одновременно составляется протокол о возбуждении административных дел по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ ("Уклонение от исполнения административного наказания"). В августе было составлено 14 таких протоколов", — отметил Константин Тимофеев.
Всего с начала года московские застройщики-нарушители были оштрафованы на сумму 58 700 000 рублей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».

Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.

спецпред FMCG_база 200.jpg

Данные базы предоставляются в формате excel.

Параметры реестра:
  1. Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
  2. Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
  3. Операционные показатели:
    • количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
    • число франчайзинговых торговых объектов,
    • региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
    • общая торговая площадь.
  4. Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
  5. Развитие online-продаж (e-grocery):
    • интернет-магазин и услуга click&collect,
    • мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
    • наличие экспресс-доставки,
    • количество dark store,
    • сотрудничество с сервисами доставки,
    • представленность на маркетплейсах,
    • финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
  6. Финансовые показатели:
    • выручка без НДС,
    • плотность продаж (выручка с кв. м),

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.