Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ТПУ "Алма-Атинская" с крупным МФК обойдется в 4,5 млрд рублей (Москва).

Строительство транспортно-пересадочного узла "Алма-Атинская" на юге Москвы могут завершить в начале 2020 года.
Как сообщает "Интерфакс", конкурс по данном проекту планируется объявить в ближайшие недели, начальная цена лота составит 211 млн рублей, такой же будет ежегодная стоимость аренды земельного участка, который предоставят инвестору на семь лет.
Общий объем инвестиций в создание ТПУ оценивается примерно в 4,5 млрд рублей. В состав узла должны войти пассажирский терминал с актовым залом, комнатой матери и ребенка, общественными туалетами и другими вспомогательными помещениями.
Рядом планируется построить многофункциональный центр общей площадью 55,7 тыс. кв. м с продуктовыми и вещевыми магазинами, отделениями банков и почты, аптекой, кинотеатром на шесть залов, фитнес-центром, кафе с открытыми галереями.
Проект также предусматривает создание перехватывающей парковки на 250 машино-мест и подземной автостоянки под многофункциональным комплексом еще на 650 машино-мест.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot