Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Более половины запланированных работ по подготовке к осенне-зимнему периоду в Ненецком АО выполнены.

В городе и всех населенных пункты НАО ресурсоснабжающие организации готовятся к прохождению осенне-зимнего периода.
На 12 августа жилищный фонд НАО подготовлен на 62,1%, котельные - на 48,9%. Процент выполнения задания по тепловым сетям региона составляет 64,8%, водозаборам - 28,6%. Что касается водопроводных сетей, то на этом участке работ показатель составляет 77,5%, а канализационные насосные станции готовы к зиме на 90,9%. Работы по канализационным сетям выполнены на 91, 4%. Мероприятия по подготовке очистных канализационных сооружений выполнены на 100%. На 80% выполнена подготовка газопроводов к ОЗП, на 44,8% подготовлены электрические сети.
В муниципальных образованиях округа сформированы перечни объектов, которые необходимо подготовить к отопительному сезону. Все работы ведутся в соответствии с комплексным планом мероприятий по подготовке жилищно-коммунального хозяйства к отопительному периоду 2015-2016 годов.
Муниципальным образованиям и предприятиям необходимо провести работы по подготовке к зиме котельных, тепловых и электросетей, водо- и газопровода, улично-дорожной сети, очистных сооружений и сетей канализации. Основная часть мероприятий по ремонту и реконструкции коммунальной инфраструктуры запланирована на летний период.
К 15 ноября все муниципалитеты должны получить паспорта готовности к осенне-зимнему периоду. Ресурсоснабжающим организациям установлен срок завершения подготовительных работ не позднее 1 ноября, жилфонд необходимо подготовить к зиме до 15 сентября, учреждения образования – к началу учебного года. Глава региона Игорь Кошин попросил не затягивать с получением паспортов и закончить подготовку в сентябре.
- В условиях Крайнего Севера мы не имеем права рисковать. Округ должен быть полностью готов к зиме уже в сентябре, - подчеркнул губернатор.
В целом на подготовку к осенне-зимнему периоду 2015-2016 годов из консолидированного бюджета Ненецкого автономного округа и средств предприятий жилищно-коммунального хозяйства будет направлено более миллиарда рублей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot