Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Минпромторг подготовит доклад о странах, перспективных для размещения промышленных зон.

Премьер поручил также разработать стимулы для внедряющих современные технологии производителей.
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил Минпромторгу до 31 октября представить доклад о странах, на территориях которых могут быть размещены российские промышленные зоны. Об этом говорится в перечне поручений премьер-министра по итогам форума "Национальные проекты - этап "Реализация", опубликованном в субботу на сайте кабмина.
"Представьте в правительство Российской Федерации доклады: о перспективных странах, на территориях которых могут быть размещены российские промышленные зоны, о целесообразности планирования мероприятий об оценке эффектов от реализации национального проекта "Международная кооперация и экспорт" после его завершения", - говорится в документе.
Премьер-министр также поручил Минобрнауки, Минпромторгу, Минэкономразвития и Минфину представить к 31 мая в правительство предложения о механизме стимулирования российских компаний, внедряющих в производство современные технологии.
"Представьте в правительство Российской Федерации согласованные предложения о механизме стимулирования российских производителей, принявших на себя обязательства по повышению конкурентоспособности продукции, по привлечению к разработке и внедрению современных технологий в производство промышленной продукции ведущих отечественных инжиниринговых и научно-образовательных центров. Срок - до 31 мая 2019 года", - говорится в перечне.
Нацпроект "Международная кооперация и экспорт" состоит из пяти федеральных проектов: "Промышленный экспорт", "Экспорт продукции агропромышленного комплекса", "Логистика международной торговли", "Экспорт услуг" и "Системные меры развития международной кооперации и экспорта". Он ориентирован на достижение доли экспорта продукции обрабатывающей промышленности, сельскохозяйственной продукции и услуг в ВВП в 20%, а также на рост товаров несырьевого экспорта к 2024 году до $250 млрд.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.