Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В жилом комплексе "Новое Домодедово" от "Группы ЛСР" продолжается выдача ключей.

В жилом комплексе Новое Домодедово от Группы ЛСР продолжается выдача ключей.
В жилом комплексе "Новое Домодедово", который "Группа ЛСР" строит в подмосковном Домодедово в микрорайоне Южный, введены в эксплуатацию последние жилые дома под номерами 1-1 и 1-2 площадью 25 тыс. кв. м и 21 тыс. кв. м соответственно. Выдача ключей собственникам происходит после подписания акта приема-передачи. Получить ключи от квартиры можно уже сегодня.
Для осмотра квартиры и подписания акта приема передачи жильцам необходимо обратиться в отдел клиентского сервиса по телефону 8 (495) 139-29-59. Также до конца текущего месяца в рамках специального предложения от "Группы ЛСР" в ЖК "Новое Домодедово" действует беспроцентная рассрочка на машино-места до 20 января 2018 года.
В настоящий момент на территории ЖК продолжаются строительные работы. В частности, идет возведение пятиэтажного наземного паркинга.
ЖК "Новое Домодедово" – проект комплексного освоения территории, один из самых масштабных объектов, реализующихся на юге Подмосковья. Микрорайон находится в 15 минутах езды на автомобиле от столицы (22 км от МКАД по скоростной трассе М-4 "Дон"). Комплекс представлен многоэтажными домами от 9 до 17 этажей, которые построены с применением энергосберегающей "бесшовной" технологии отделки фасадов. В проекте предусмотрены общеобразовательные школы, детские сады, игровые и спортивные площадки, а также благоустроенные зоны отдыха.

Для справки: Название компании: Группа ЛСР, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение