Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Более 4,6 млн "квадратов" недвижимости введено в Москве с начала года.

4 млн 639 тыс. кв. метров недвижимости введено на территории столицы с начала этого года. Об этом в интервью Порталу Стройкомплекса сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. "Одним из больших достижений прошедших семи месяцев считаю увеличение объемов ввода в эксплуатацию объектов недвижимости. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года это на 21% больше - тогда ввод объектов недвижимости составил 3 миллиона 829 тысяч квадратных метров", - рассказал О. Антосенко. Он отметил, что в числе введенных объектов - 169 жилых зданий общей площадью 1,7 млн кв. метров, 13 детских садов на 4564 места, 5 школ и блоков начальных классов, 3 средних специальных учебных заведения, 5 объектов здравоохранения, 6 объектов физкультуры и спорта, 2 гостиницы, 12 административно-офисных помещений, 8 многофункциональных комплексов, 39 торгово-бытовых объектов, а также гаражи на 24 573 машиноместа. Кроме того, построено и реконструировано 16 км улично-дорожной сети. По его словам, среди введенных объектов есть знаковые. "Практически построен заново олимпийский Гребной канал в Крылатском, завершается строительство стадиона "Спартак" и одноименной станции метро, введены в эксплуатацию вылетная магистраль Балаклавский проспект - Рублевское шоссе, новые развязки на Дмитровском шоссе. Также готовится к вводу транспортная развязка на пересечении МКАД и Волгоградского проспекта", - рассказал О. Антосенко. Он также напомнил, что с начала года были сданы в эксплуатацию станции метро "Лесопарковая", "Битцевский парк" и "Деловой центр". "То, что эти объекты сданы в намеченный срок и с надлежащим качеством, в этом есть заслуга и инспекторов нашего Комитета", - заключил председатель Мосгосстройнадзора.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.