Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Эстакаду и мосты построят для Парламентского центра в Мневниковской пойме в Москве.

Москва ищет компанию, которая выполнит проектно-изыскательские работы для строительства дорог на территории Мневниковской поймы, двух пешеходных мостов через Москву-реку, набережной реки Москвы и инженерных сетей.
Всего на территории поймы, где в будущем появится здание Парламентского центра, предстоит построить и реконструировать почти 18 км дорог, а также 3 км дорожных ограждений и 8 км пешеходных ограждений, обеспечивающих безопасность на трассах.
Строительство будет вестись в пять этапов. Подрядчику необходимо предусмотреть строительство моста через Москву-реку от улицы Нижние Мневники на улицу Новозаводская длиной 285 метров и правоповоротнойэстакады длиной 200 метров с улицы Нижние Мневники в сторону улицы Новозаводская. Она обеспечит движение по четырем полосам в каждом направлении.
Помимо этого здесь предстоит построить два пешеходных моста через Москву-реку от улицы Нижние Мневники в сторону улицы Островной и от улицы Нижние Мневники в сторону улицы Мясищева (оба будут оборудованы лифтами), а также пешеходный переход до Парламентского центра.
Как сообщили в Департаменте строительства Москвы, начальная цена контракта составляет 385,5 млн рублей. Итоги конкурса станут известны 9 ноября.
Выполнить проектно-изыскательские работы необходимо будет в течение 8 месяцев с даты заключения контракта.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot