Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Усть-Куломском районе Республики Коми Монди СЛПК построит два моста.

В Усть-Куломском районе Республики Коми Монди СЛПК построит два моста.
Монди СЛПК решит застарелую проблему с двумя мостами в Усть-Куломском районе.
Об этом "Комиинформу" сообщил руководитель администрации муниципалитета Cергей Рубан.
Вопрос о необходимости замены аварийных мостов через реки Ындын-1 и Ындын-2 на участке дорог Канава-Белоборск поднимался уже давно и был включен в резолюцию конференции представителей коми народа Усть-Куломского района от 27 ноября 2012 года.
На этом участке компания осуществляет вывозку леса, но в строительстве мостов очень заинтересованы и местные жители. По словам Сергея Рубана, для района новые сооружения имеют большое значение: в деревне Канава сегодня проживают люди, для них эта дорога - единственный способ сообщения с большой землей.
Решение о строительстве мостов принято помимо соглашения о социальном партнерстве АО "Монди СЛПК" с муниципалитетом. Предполагается, что на их возведение потребуется около 19 миллионов рублей. Компания уже приступила к подготовительным работам.

Для справки: Название компании: Монди Сыктывкарский ЛПК, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение