Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

МРСК Сибири дает энергию шахтерам в Кузбассе.

МРСК Сибири дает энергию шахтерам в Кузбассе.
Специалисты филиала ПАО "МРСК Сибири" (входит в группу компаний ПАО "Россети") – "Кузбассэнерго – РЭС" в кратчайшие сроки построили линию электропередачи напряжением 110 киловольт (кВ) в Беловском районе Кемеровской области для электроснабжения угольных предприятий.
Чуть более месяца потребовалось энергетикам, чтобы построить участок высоковольтной линии до новой подстанции "Моховская" (ОАО УК "Кузбассразрезуголь"). Новая подстанция возводилась вместо аналогичной, которая располагалась вблизи шахтовых выработок. Для выдачи с неё мощности необходимо было построить и новую линию электропередачи.
"Примечательно, что в рамках технологического присоединения мы не только в кратчайшие сроки построили участок линии, но и выполнили все необходимые по техническим условиям мероприятия со стороны заказчика. Это позволит обеспечить надёжное электроснабжение Моховского разреза, ряда угольных предприятий других компаний, а также города Полысаево, – рассказывает и. о. заместителя генерального директора – директора филиала "Кузбассэнерго – РЭС" Борис Берлин.
Для повышения надёжности электроснабжения угольных предприятий в Беловско-Ленинском энергоузле энергетики реализовали еще несколько инвестиционных проектов 2018 года. Полностью завершена реконструкция линии электропередачи (ЛЭП) "Карагайлинская-Новая – Красный Брод, Ускат – Карагайлинская-Новая" протяженностью 23 км. В результате этой реконструкции также улучшится качество и повысится надежность электроснабжения объектов РЖД и жителей Киселевска.
В рамках модернизации ЛЭП "Беловская ГРЭС – Уропская" протяженностью 56 км, которая обеспечивает электроэнергией жителей Беловского района, три угольных шахты и разрез, полностью выполнены объемы работ текущего года: завершена реконструкция отпайки на подстанцию "Грамотеинская".
Кроме того, энергетики приступили к реконструкции линии 110 кВ до подстанции "Заречная". В рамках модернизации энергетики заменят все опоры ЛЭП на V-образные с оттяжками, смонтируют новый провод и арматуру. Это значительно повысит надёжность электроснабжения потребителей.
За девять месяцев в рамках инвестиционной программы и исполнения регуляторного соглашения с администрацией Кемеровской области компания уже направила на новое строительство и реконструкцию электросетевой инфраструктуры более 1,7 млрд рублей (около 80% от плана года). Все мероприятия масштабной программы развития выполняются по графику.

Для справки: Название компании: МРСК Сибири, ПАО (Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.